ELETTROVALVOLA T&P 1 VIA 90° Cod. 3120404

ELETTROVALVOLA T&P 1 VIA 90° Cod. 3120404

5,40 €
Tasse incluse
230V 50/60Hz - temperatura max 90°C|entrata da 3/4 con riduttore di portata 10 L/min|uscita ø 10,5 mm
Quantità

  Politiche per la sicurezza

Il nostro sito utilizza tecnologie per garantire la massima sicurezza

  Politiche per le spedizioni

Spediremo i tuoi prodotti entro 48h dalla ricezione dell'ordine

  Politiche per i resi

Accettiamo Resi entro 14 giorni

DOVE È INSTALLATO


CodiceProduttore
056350ALPENINOX
0C0688ALPENINOX
0C4984ALPENINOX
23623BREMA
23641BREMA
23787BREMA
23819BREMA
C23644BREMA
926035BRICE
926117BRICE
25686057CANDY
120188COMENDA
H30933COMENDA
COOKMAX
4055030698ELECTROLUX
056350ELECTROLUX PROFESSIONAL
0C0688ELECTROLUX PROFESSIONAL
0C4984ELECTROLUX PROFESSIONAL
1200005EPMS
342001EPMS
342004EPMS
342092EPMS
693050122EPMS
EPMS
RF00A581EURFRIGOR
GRANDIMPIANTI
25686057HITACHI
30933HOONVED
25686057HOOVER
25686057IBERNA
IME OMNIWASH
C00320408INDESIT
C00337280INDESIT
C00375211INDESIT
25686057KELVINATOR
N23787LUXIA
25686057MAYTAG
9005869MEIKO
N23623NTF
N23641NTF
N23787NTF
N23819NTF
EMUASRPEPARRY
25686057ROSIERES
RX94813749ROSINOX
693050122SMEG
SO.WE.BO.
50100831T&P
50106310T&P
634085THIRODE
4078UNIVERBAR
102613WHIRLPOOL
147531WHIRLPOOL
155350WHIRLPOOL
156350WHIRLPOOL
202064WHIRLPOOL
481281729053WHIRLPOOL
481981729014WHIRLPOOL
481981729021WHIRLPOOL
481981729326WHIRLPOOL
056350ZANUSSI
0C0688ZANUSSI
0C4984ZANUSSI
25686057ZEROWATT
3120404
1682 Articoli

1226 modelli.

BREMA

Produttore di ghiaccio

Modello Codice commerciale
C150
CB1265
CB1565
VM1700
VM350
VM500
VM900

CANDY

Cucina

Modello Codice commerciale
OVENSECTION A0002245
OVENSECTION A0002246
OVENSECTION A0002251
OVENSECTION A0002258
OVENSECTION A0002261
OVENSECTION A0002262
OVENSECTION A0002263
OVENSECTION A0002265
OVENSECTION A0002296
OVENSECTION A0002298
OVENSECTION A0002300
OVENSECTION A0002302
OVENSECTION A0002380
OVENSECTION A0002382
OVENSECTION A0002387
OVENSECTION A0002394
OVENSECTION A0002396
OVENSECTION A0002398
OVENSECTION A0002400
OVENSECTION A0002402
OVENSECTION A0002404
OVENSECTION A0002406
OVENSECTION A0002408
OVENSECTION A0002999
OVENSECTION A0003003
OVENSECTION A0003006
OVENSECTION A0003009
OVENSECTION A0003012
OVENSECTION A0003015

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
A10
AB10
AC10M
AC18
ACTSMART13 31105117
AQUAVIVA600
AQUAVIVA8.07
AQUAVIVA8.15
AQUAVIVA800
B134X
B135X
B164X
B36X
B404
B48VX
B4S
B6S
C214547
C419
C420
C422
C53XT
C54XT
C564XT
C575XT
C577XT
C581X
C584XT
C587XT
C625XT
C634XT
C825X
C836XT
CBD100.65-04 31000684
CBD1060-37CO 31000669
CBD116-37 31000666
CBD116-37SME 31000667
CBD1161-37 31000668
CBD1163-37S 31000670
CBD125-14 31000738
CBD125-84 31000778
CBD136-37 31000672
CBD145-01S 31000808
CBD145-84 31000779
CBD145P-14 31000737
CBD85.65-04S 31000685
CBD96-37 31000671
CFS7164018 39000688
CI627T
CI846XT
CIN100TUK 31800007
CIN126TL-37S 31800024
CKDCB83TRS-M 31001480
CKDCN641T 31000708
CM106TXT-01 31000924
CM1126-80 31000940
CM2086-01 31000980
CM2106-01 31000921
CM2126-14 31000909
CM2136-14 31000910
CM2136-80 31000941
CM2146-14 31000911
CM2146-47 31000854
CM2146-47 31001471
CM2146-80 31000942
CM2156-47 31000850
CM2166-14 31000912
CM2166-80 31000943
CN126T-80 31000755
CN136T-80 31000753
CNA135-80 31000836
CNE103T-04S 31000724
CNV256-80 31000686
CNV256-80 31000792
D4.45XTB
D416TX
D418TX
D442X
D444X
D448X
D4C44X
JP39
JP40
JP42TB
JP43X
JP43XTB
KITCB52T 38058152
KITCB63TR 38058137
KITCN63T 31000307
L404
LBAC130PFR 31000290
LBACS100.6SY 31000395
LBACS100IT 31105158
LBACS100SY 31105273
LBACS101FR 31105208
LBACS106ES 31105216
LBACS130.6SY 31000396
LBACS130CESY 31000016
LBACS130DE 31000014
LBACS130PFI 31000342
LBACS130PSY 31105281
LBACS132FR 31105182
LBACS136ES 31105224
LBACS160DE 31000019
LBACS160NL 31000008
LBACS160PDE 31000364
LBACS160PFI 31000343
LBACS160PNL 31000366
LBACS160PSY 31000365
LBACS65SY 31000059
LBACS80IT 31105174
LBACS80SY 31105265
LBACS86ES 31105190
LBACT.S12UK 31105505
LBACT105AC 31085665
LBACT105ACRU 31085707
LBACT105ACUK 31085574
LBACT108ACUN 31086226
LBACT1091ACD 31121627
LBACT109ACRF 31121619
LBACT109ACRS 31121601
LBACT125ACUK 31085582
LBACT128ACCE 31085210
LBACT1291ACD 31121635
LBACT129ACRS 31124001
LBACT129ACUK 31124142
LBACT85AC 31085657
LBACT85ACRU 31085699
LBACT89ACRIT 31124118
LBACT89ACRS 31124126
LBACT95AC 31085202
LBACT99RFR 31124167
LBACTIVAS12 31105000
LBACTML10-F 31121171
LBACTML10AIT 31121015
LBACTML10DE 31121163
LBACTML10FR 31121106
LBACTML10PL 31121197
LBACTML10RU 31121155
LBACTML10SY 31121130
LBACTML12FR 31124175
LBACTML12PL 31121205
LBACTML12SY 31124209
LBACTML13DE 31124233
LBACTML13SYM 31124241
LBACTML7IT 31124183
LBACTML8AIT 31121114
LBACTML8PL 31121189
LBACTML8RU 31121148
LBACTML8SY 31121122
LBACTML9FR 31124191
LBACTSM13DE 31105141
LBACTSM13DIT 31105109
LBACTSM13FR 31105018
LBACTSM13RU 31105133
LBACTSM13UK 31105125
LBACTSM13UK 37616422
LBACTSM14DEN 37616919
LBACTSM15DEN 37616893
LBACTSM16DE 37616448
LBACTSM16IT 37616455
LBACTSM16NL 37616802
LBACTSMARTRU 31105612
LBCB1013TRRU 31123318
LBCB1023TRBL 31123516
LBCB1024T 31123375
LBCB1033TRYE 31123524
LBCB103TR 31123300
LBCB1043TRME 31123532
LBCB1053TR 31123284
LBCB1053TRRU 31123474
LBCB106TRES 31123581
LBCB106TRSY 31123508
LBCB1213TRE 31123326
LBCB1224T 31123367
LBCB123TR 31123292
LBCB412XT 31127251
LBCB414 31127269
LBCB42T 31127186
LBCB42TRIT 31127160
LBCB43XTRIT 31125222
LBCB43XTRSY 31125321
LBCB50ATIT 31127426
LBCB51XATIT 31127442
LBCB52TSING 31127343
LBCB53XTRIT 31125214
LBCB60.6T 31000473
LBCB60ATIT 31127434
LBCB612XT 31125297
LBCB613TRARG 31127202
LBCB61XATIT 31127459
LBCB623XTRHC 31125313
LBCB62TRFR 31127145
LBCB62TRIT 31127350
LBCB633XTR 31125305
LBCB634XT 31000044
LBCB63TES 31127319
LBCB63TR 31127178
LBCB63TRRU 31127384
LBCB63XTRIT 31125206
LBCB66TRES 31123573
LBCB66TRSY 31123482
LBCB74TRIT 31127368
LBCB813TRRU 31127236
LBCB823TRAR 31127244
LBCB824T 31123383
LBCB82T 31127210
LBCB833XTR 31125339
LBCB83TES 31127335
LBCB83TR 31127228
LBCB85TRFR 31123359
LBCB86TRES 31123599
LBCB86TRSY 31123490
LBCB96TRSY 31123656
LBCBD100-16S 31000591
LBCBD100.6IT 31000482
LBCBD110-47 31000569
LBCBD110FR 31000259
LBCBD120-16S 31000592
LBCBD130-16S 31000593
LBCBD130FR 31000224
LBCBD136-47 31000570
LBCBD140-47 31000571
LBCBD1425-14 31000578
LBCBD1425SY 31000358
LBCBD60-85 31000582
LBCBD70IT 31000481
LBCBD80-85 31000583
LBCBD80PIT 31000291
LBCBD85PIT 31000352
LBCBD86SY 31000474
LBCBE1025T 31123706
LBCBE1025TS5 31000182
LBCBE1225T 31123698
LBCBE1225TUK 31000103
LBCBE130TV47 31000573
LBCBE1425TNL 31000286
LBCBE1425TSY 31000287
LBCBE75TRIT 31124258
LBCBE825T 31123847
LBCBE825TS5 31000063
LBCBE87FR 31123557
LBCBE88FR 31123920
LBCBL100.6SY 31000032
LBCBL100FR 31123607
LBCBL100PL 31123797
LBCBL100SY 31123672
LBCBL106ES 31123912
LBCBL120FIN 31123821
LBCBL120FR 31123719
LBCBL120PL 31123839
LBCBL120SY 31123664
LBCBL130DE 31123805
LBCBL130NLEX 31123854
LBCBL130PDE 31000355
LBCBL130PSY 31000356
LBCBL130SY 31123813
LBCBL132FR 31123649
LBCBL140UK 31000277
LBCBL65.6SY 31000033
LBCBL75.6SY 31000184
LBCBL76ES 31123896
LBCBL85PL 31123789
LBCBL85SY 31123680
LBCBL863ESSE 31123888
LBCBL864ESCO 31123870
LBCBL86ES 31123904
LBCBL90FR 31123615
LBCBL96ESMR 31123862
LBCG1254T 31135114
LBCG424T 31133119
LBCG434 31133135
LBCG454T 31133101
LBCG463 31133002
LBCG473 31133143
LBCG484XTHC 31133226
LBCG544T 31133150
LBCG554TARG 31133168
LBCG574T-D 31133184
LBCG623T 31133192
LBCG644.3TRU 31133267
LBCG644T 31133200
LBCG654XT 31133234
LBCG854T 31135106
LBCGA814R 31133275
LBCGAQ665XT 31133242
LBCHIA652XTR 31125255
LBCHIA772ETR 31124290
LBCHIAR552TR 31127277
LBCHIAR553AT 31000013
LBCI100A 31119001
LBCI100TB 31123177
LBCI100TR 31123185
LBCI100TR 31123102
LBCI100TY 31123151
LBCI1016TR 31123128
LBCI1033TPR 31129166
LBCI120EXP 31123227
LBCI120TR 31123003
LBCI656TR 31123144
LBCI816TR 31123136
LBCI827TRE 31123219
LBCI833TP 31129158
LBCI834TP 31129232
LBCI835TP 31000056
LBCI950TR 31123110
LBCIN100T 31800008
LBCIN60T 31800020
LBCIN80T 31800011
LBCN100TUK 31000216
LBCN105TUK 31000161
LBCN40.1-F 31000226
LBCN402-F 31000382
LBCN40T 31000141
LBCN41XT 31000210
LBCN43 31000144
LBCN44 31000147
LBCN450UK 31000215
LBCN45T 31000252
LBCN50T 31000142
LBCN53.1-D 31000229
LBCN54.1T-D 31000230
LBCN55AT 31000145
LBCN60ATFR 31000254
LBCN60T 31000143
LBCN63TCORTE 31000273
LBCN65AT 31000146
LBCNE100TVFR 31000250
LBCNE101T 31000351
LBCNE108T 31000150
LBCNE109TRU 31000197
LBCNE110TV47 31000574
LBCNE128T 31000151
LBCNE138T 31000368
LBCNE148TDE 31000255
LBCNE148TSY 31000413
LBCNE78T 31000148
LBCNE85TS 31000282
LBCNE88T 31000149
LBCNE88TV-47 31000568
LBCNE89TRU 31000196
LBICL100TRHC 31038011
LBSM.COM13 31105232
LBSM.COM16 37616794
LBSM.COMP13 31000309
LBSM.COMP16 31000292
LBSM.COMPS16 31000359
LBSPR100TRUK 31123334
LBSPR100TRUK 37616372
RCG6972RB 33000963
S26XL
T621X
T621XTB
T646X
T648XTB
T8.48X
T822X
T826X
TS12
TS15
TS20I
TS22I
TS25

COMENDA

Lavapentole/Lavaoggetti

Modello Codice commerciale
GF90
GF90A
GFS90
GFS90A

Lavastoviglie/Lavapiatti ECOTEMP LO

Modello Codice commerciale
LF321
LF321A
LF321MRCD
LF322
LF322A
LF322C
LF322E
LF324
LF324A
LF325E
LF325EA
LF700
LF700A
LFD32E
LFD32EA
LFD32M
LFD32MA
R321F
RF321
RF324
RF324TW

EURFRIGOR

Produttore di ghiaccio

Modello Codice commerciale
ES100
ES125
ES200
ES50
ES70
ESM150
ESM200

HITACHI

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
LB DWF 638 31000218

HOONVED

Lavabicchieri/Lavatazze

Modello Codice commerciale
APSE43
APSE48
FW35
FW40
FW45
FW50

Lavapentole/Lavaoggetti

Modello Codice commerciale
C90
C90E
C90E 2°
C90EBT
CA90
EDI4
L50E

Lavastoviglie/Lavapiatti

Modello Codice commerciale
AP60E
APS43
APS48
APS53
APS60
APSE53
APSE60
C81
C81E
C81EBT
RLO50
SMW15
SMW15E
SMW15E PD
SMW15E PS
SP81E

Lavastoviglie/Lavapiatti a capotta

Modello Codice commerciale
CA120
CA55
CAP10
CAP12
CAP7
CAP7E
ED550
ED650E
ED650S
RCA1100
RCA1200
RCA1200I
SH120
SH55
SH55E PD
SH55E PS
SO100
SO120
SO55E

HOOVER

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
AB90021
AM 132 31136286
AS111
AS131
H147-47 31001003
H167-47 31000814
HFN 7313-80 31000818
HFN 7613-80 31000817
HN 5125-84S 31000781
HN 5135-83M 31000797
HN 6125 - 89 S 31000725
HN 6135-84 31000780
HN 6145-86S 31000810
HNF 6127-14 31001042
HNF 6127-37S 31000762
HNF 6137-16S 31000794
HNF 6137-88M 31000799
HNF 6147-14 31001039
HNF 9167-16S 31000803
HNF 9167-83M 31000802
HNF 9167-84 31000773
HNF 9167-86S 31000815
HNF2127-80 31000637
HNF2137-80 31000601
HNF2137S-80 31000602
HNF3147-80 31000636
HNF3157-80 31000603
HNF3167-80 31000604
HNF3167S-80 31000665
HNF6127-47 31001007
HNF6127-80 31000883
HNF6137S-80 31000885
HNF6147-80 31000886
HNF6157S-80 31000887
HNF6167-80 31000888
HNL 6106 -37S 31000759
HNL 6136ZX-30 31000852
HNL 6166-80 31000881
HNL 6166-84 31000771
HNL 6166-86S 31000846
HNL 6166S-83M 31000801
HNL 686-37 S 31000757
HNL 9116-85S 31000811
HNL 9126-16S 31000807
HNL 9136 - 37S 31000758
HNL 9166 Z - 84 31000982
HNL 9166-83M 31000800
HNL 9166-86S 31000816
HNL 9166Z-83M 31000984
HNL2126 - 80 31000605
HNL2126S-80 31000598
HNL2136-80 31000597
HNL2136S-80 31000640
HNL3146-80 31000599
HNL3146S-80 31000600
HNL3156-80 31000722
HNL3166Z-80 31000630
HNL6116Z-30 31000776
HNL6116ZS-SILVER 31000697
HNL6126-80 31000875
HNL6126S-80 31000876
HNL6136S-80 31000878
HNL6146-80 31000879
HNL6146-83M 31000798
HNL6146-84 31000772
HNL6146-86S 31000847
HNL6156S-80 31000880
HNL6856Z-30 31000699
HNL9136-80 31000829
HNL9146Z-80 31000891
HP 12J-80 31001027
HP 13-80 31000872
HP 14-80 31001021
HP 14J-80 31001026
HP15J-80 31001025
HP16J-80 31001024
HSE130M-80 31000664
HSP15-80 31000873
HSWF 147-80 SOFT 31001062
HSWF 167-80 SOFT 31001061
LB A 107 071 31095201
LB A 127 071 31095219
LB A 87 011 31095193
LB A109011HC 31095235
LB A125 SX-1 31136369
LB AAA160 PL 37616885
LB AC 121 01 31095243
LB ACM 11 01 37616679
LB ACM 16 UK 31000269
LB AIS136 31 39987946
LB AIS136 PL 31136450
LB AL 120 11 31136104
LB AL 120 31 31136112
LB AL 120 PL 31136393
LB AL 130 11 31136260
LB AL 130 31 31136245
LB AL 130 PL 31136401
LB AL 132 11 31136278
LB AL 80 11 31136179
LB AL 80 PL 31136385
LB AL 86 11 31000183
LB AM 131 11 31136252
LB AM100 LEB 37616927
LB AM1042S11 31136336
LB AM110 11 31136138
LB AM110 LEB 37616901
LB AM1243S11 31136351
LB AM130 11 31136120
LB AM511S 11 31136187
LB AM540S 11 31136203
LB AM540S 14 31136237
LB AM542SX11 31136211
LB AM640S 11 31136195
LB AM642SX11 31136229
LB AM842S 11 31136302
LB AM843S 11 31136328
LB AMC121 01 37616083
LB CA 231 03 37616844
LB CA 232 UK 31000192
LB CA 233 UK 31000313
LB H 110M DE 31136435
LB H 120 MUK 37616992
LB H 120E PL 31000228
LB H 130M DE 31136443
LB H 80 E PL 31000227
LB H100 E PL 31000427
LB H110 M CE 31000073
LB H110 M UK 37616984
LB H130 E CE 31000107
LB H130 E DE 31000102
LB H130 M CE 31000074
LB H140 E NE 31000268
LB H140 E PL 31000236
LB H160 E CE 31000082
LB H160 E DE 31000081
LB H160 I NE 31000267
LB H5 13 MCE 31000566
LB H5 13 MDE 31000576
LB H5 14 EDE 31000575
LB H5 14 ENL 31000493
LB H50 AT SY 31000212
LB H60 AT SY 31000211
LB H70 M6 SY 31000213
LB HC110 MUK 31000330
LB HC120 MUK 31000321
LB HC130 MUK 31000322
LB HC145 MUK 31000331
LB HC150 MUK 31000314
LB HF110M UK 37616976
LB HF160I DE 31000085
LB HP6 110 M 31000565
LB HP6 120M 31000497
LB HP6 130 M 31000506
LB HP6 150 M 31000507
LB HPM 110 31000317
LB HPM 120 31000318
LB HPM 130 31000319
LB HPM 150 31000320
LB HSE 120UK 31000412
LB HSE 140UK 31000411
LB PE 235 31000793
LB PE235 31000106
LB SE 160 E 31000512
LB SUPER7-1 31000021
LBACM15UK 31000154
LBAIS136SYE 31000065
LBAL7 100 SY 31000237
LBAM640SIS11 31136294
LBAM842S11HC 31136310
LBEL160UKCMT 31000274
LBH110 M6 SY 31000283
LBH130EUK 31000006
LBH130MNE 31000272
LBH130MUKCMT 37617008
LBH140 E DE 31000080
LBH160 I UK 31000012
LBH160EUK 31000007
LBHC6 120MUK 31000437
LBHC6 130MUK 31000438
LBHC6 145MUK 31000439
LBHC6 150MUK 31000440
LBHC6160EUK 31000441
LBHCP160 EUK 31000315
LBHCP160 IUK 31000323
LBHF100 E FR 31000084
LBHF130 E DE 31000083
LBHF130E CE 31000079
LBHF130EUK 31000004
LBHF160 E DE 31000086
LBHF160E UK 31000023
LBHF7 12 EFR 31000099
LBHF7 12 IFR 31000098
LBHF7 130MUK 31000442
LBHF7 14 IDE 31000559
LBHF7 14 IFR 31000087
LBHF7 150MUK 31000443
LBHF7 16 EDE 31000560
LBHF7 16 ICE 31000564
LBHF7 16 IDE 31000558
LBHF7 16 IFR 31000088
LBHF7 16 INL 31000496
LBHF7 160EUK 31000444
LBHF7 16ENL 31000500
LBHF714 E FR 31000089
LBHFM130 MUK 31000316
LBHFM150 MUK 31000397
LBHFM160 EUK 31000324
LBHLYS1059E 31000185
LBHMC131UKC 31000159
LBHNF6127-30 31001070
LBHP 13 ECE 31000567
LBHP 13 EDE 31000577
LBHP 16 E CE 31000562
LBHP 16 E DE 31000561
LBHP 16 E NL 31000499
LBHQ130UKCIH 31000158
LBHQ150UKCIH 31000157
LBHWM120TS80 31800021
LBHX60 AT SY 31000214
PFA137-80 31000840
PFA167-80 31000839
PPA136-80 31000845
PPA136S-80 31000837
PPA146-80 31000838
SE234-80 31000831
SE264-80 31000830

IBERNA

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
ILB 60T-04 S 31000731
ILB100T-01S 31000733
ILB40-01S 31000728
ILB40T-01S 31000730
ILB80T-01S 31000732
LB IAF 1055T 31126188
LB IAF 1255T 31126006
LB ILB 423 T 31000345
LB ILF 436 31131006
LB ILF 4361 31131196
LB ILF 457 T 31131105
LB ILF 458TX 31131121
LB ILF 637 31131204
LB ILF 657 T 31131113
LB ILF 857 T 31131147
LB ILF1057 T 31132103
LB ILF1059DE 31132111
LB ILF1257 T 31132004
LB ILF1259DE 31132129
LB ILF4571 T 31131188
LB ILF558 AT 31000055
LB ILF658 TX 31131139
LB ILF658AT 31000018
LB ILF8571 31000051
LB ILF858 TX 31131154
LB ILFE858T 31000052

KELVINATOR

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
FAM 120 S 31000386
LB FAM 100 S 31000387
LB FAM 80 31000388
LB K 414 31097108
LB K 62.6 T 31097140
LB K 624 T 31097124
LB K 66T-04S 31000587
LB K 824 TX 31097132
LB K 86T- 4S 31000588
LB K424T-FOS 31097116
LB K45T-04S 31000586
LB K65T-04S 31000585

LUXIA

Produttore di ghiaccio

Modello Codice commerciale
FCM150A

MAYTAG

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
LBMAF1200AAW 31000138
LBMAF1300AAW 31000156
MAF 1260AAW - 31 31000834
MAF 1275AAW - 31 31000826
MAF 1375AAW - 31 31000825

NTF

Produttore di ghiaccio

Modello Codice commerciale
CV475
CV950

ROSIERES

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
LBRILL100H-C 31038136

SMEG

Lavastoviglie/Lavapiatti

Modello Codice commerciale
3LBA500
3LBS850
3LBS931
3LBSA860
3LBSA935
3LNS840
3LNS911
3LNSA915
4040.0
4040.2
4041.0
4042.3
4046.4
4LB490
4LB550
85026
85027
85104
85114
AP124
AP540
AP57
APLV8B
APLV8N
CA01-3
CL6S.1
CL6W.1
CLDWBRIO
DD612SCA
DF614BE
DF614FAS
DI410
DI612CA
DI612CAH
DS400
DW2000EB
DW2000X
DW2002EB
DW2002X
DW2004EB
DW2004X
DW2006W
DWI600
ELV471
FL982
FL982EB
FL992EB
FPL882
K22
K312C
K412
K412C
K412EB
K412I
K700
K72
KD312
KD312EB
KI71
KIS710
KLLVI03
KLS57B
KN715
KS720
KS73
KS74
KS75
KS770
KSA730
KSA740
KSA750
KSA76P
L12
L30S
L312C
L312CS
L312EBS
L412
L412C
L412CS
L412EB
L412EBS
L412EBSA
L412I
L41EB
L41EBS
L5ECO
LA40
LA40N
LB30M
LB5
LB930
LBA501
LBS50M
LBS851
LBS932
LBS950
LBS980
LBSA60
LBSA60M
LBSA60ME
LBST70
LBST70M
LBST960
LC10M
LC94
LC94.1
LCS40M
LD312
LD312DD
LD312EB
LD412DBSA
LD412DD
LD412DDEB
LD412DDSA
LD470EB
LD493
LD493EB
LD50EB
LD60EB
LD60EBST
LLI6057
LN910
LNS841
LNS912
LNS940
LNST970
LOB952
LON942
LOX922
LP412EB
LS201
LSA1257BE
LSA1257LB
LSA6047
LSA6147B
LSA6147X
LSA6148
LSA6148B
LSA614G
LSA6150B
LSA650B
LSE490
LSE490E
LSE490E.1
LSE501
LSE922X
LSE942N
LSE942NW
LSE952AB
LSE952B
LSE952B.1
LSF951B
LV5010B
LVF610B
LVF612X
LVF613G
LVF613X
LVF651B
LVS1255B
LVS1255S
LVS1257B
LVS1257B1
LVS1257S
LVS1257S1
LVS1453B
LW122
LX920
N900E
N901EC
NZL40
NZL412SEB
NZL750
NZL850
PI2002X
PK312
PK312EB
PK312EBS
PK312S
PK312X
PK322
PK322EB
PK322EBS
PK322S
PK328
PK328EB
PK329
PK329EB
PK421
PK4210
PK4210EB
PK421EB
PK422
PK422EB
PL112
PL112EB
PL112SP
PL112SPEB
PL2006X
PL200K
PL222
PL222EB
PL225
PL225EB
PL225EN
PL312
PL312AX
PL312DD
PL312EB
PL312EBDD
PL312EBS
PL312S
PL312X
PL322
PL322EB
PL322EBS
PL322S
PL328
PL328EB
PL329
PL329DD
PL329EB
PL329EBDD
PL412DD
PL412DDEB
PL412DDSA
PL419
PL419EB
PL421
PL4210
PL4210EB
PL421EB
PL422
PL422EB
PL512ANE
PL512ANE1
PL620X
PL622X
PL660EB
PL660X
PL662EB
PL662X
PL700KX1
PL8605X
PL860EB
PL860X
PL961DEB2
PLA6147B
PLA6147N
PLA6147X
PLA6148B
PLA6148G
PLA6148N
PLA6148X
S300A
SA5562
SA620EB
SA620X
SA622EB
SA622X
SA625X
SA627W
SA627X
SA660EB
SA660X
SA662EB
SA662X
SA683X-1
SA750W
SA8200X
SA8605W
SA8605WTD
SA860EB
SA880W
SDCY66-1
SDCY66X1
SEC601
SI112EC1N
SI112ECO
SI112ECO1
SNZ640IS
SNZ640S
SNZ640S.1
SNZ640W
SNZ640W.1
SNZ642S
SNZ642W
SNZ643IS1
SNZ643S-1
SNZ660X
SNZ660X.1
SPF312
SPST60
ST111E
ST112-1
ST1123S-1
ST1124S-1
ST1125-1
ST113S
ST60
ST660
ST68
ST70
ST71
ST710
ST72
STA613
STA6147
STA6148
STA6149D
STH490
STMW24S
STMW25S
UK952B
UKST710
WF701
WT112-2
WT1123-2
WT1125-1
WT60
WT68
WT70
WT71
WT710
WT72

ZANUSSI

Brasiera

Modello Codice commerciale
200302 KBR/G2C
200303 KBR/G3F
200304 KBR/G3FH
200305 KBR/G3C
200306 KBR/G3CH
200315 KBR/G2FH
200316 KBR/G2CH
200319 KBR/G3CJ
210301 QBR/G2F
210302 QBR/G2C
210303 QBR/G3F
210304 QBR/G3FH
210305 QBR/G3C
210306 QBR/G3CH
210315 QBR/G2FH
210316 QBR/G2CH
220301 WBR/G2F
220302 WBR/G2C
220303 WBR/G3F
220304 WBR/G3FH
220305 WBR/G3C
220306 WBR/G3CH
220315 WBR/G2FH
220316 WBR/G2CH
391134 E9BRGHMOF0
391135 E9BRGHMOFM
391136 E9BRGHDOF0
391137 E9BRGHDOFM
391138 E9BRGJMPF0
391139 E9BRGJMPFM
391140 E9BRGJDPF0
391141 E9BRGJDPFM
391224 E9BRGHMOFA
391225 E9BRGHMOFB
391226 E9BRGHDOFA
391227 E9BRGHDOFB
391228 E9BRGJMPFA
391229 E9BRGJMPFB
391230 E9BRGJDPFA
391231 E9BRGJDPFB
391279 E9BRGHMO40
392134 Z9BRGHMOF0
392135 Z9BRGHMOFM
392136 Z9BRGHDOF0
392137 Z9BRGHDOFM
392138 Z9BRGJMPF0
392139 Z9BRGJMPFM
392140 Z9BRGJDPF0
392141 Z9BRGJDPFM
392224 Z9BRGHMOFA
392225 Z9BRGHMOFB
392226 Z9BRGHDOFA
392227 Z9BRGHDOFB
392228 Z9BRGJMPFA
392229 Z9BRGJMPFB
392230 Z9BRGJDPFA
392231 Z9BRGJDPFB
393134 A9BRGHMOF0
393135 A9BRGHMOFM
393136 A9BRGHDOF0
393137 A9BRGHDOFM
393138 A9BRGJMPF0
393139 A9BRGJMPFM
393140 A9BRGJDPF0
393141 A9BRGJDPFM
gas KBR/G2F (200301)

Brasiera elettrico

Modello Codice commerciale
200307 KBR/E2F
200308 KBR/E2C
200309 KBR/E3F
200310 KBR/E3FH
200311 KBR/E3C
200312 KBR/E3CH
200317 KBR/E2FH
200318 KBR/E2CH
210307 QBR/E2F
210308 QBR/E2C
210309 QBR/E3F
210310 QBR/E3FH
210311 QBR/E3C
210312 QBR/E3CH
210317 QBR/E2FH
210318 QBR/E2CH
220307 WBR/E2F
220308 WBR/E2C
220309 WBR/E3F
220310 WBR/E3FH
220311 WBR/E3C
220312 WBR/E3CH
220317 WBR/E2FH
220318 WBR/E2CH
371182 E7BREHMNFX
371183 E7BREHDNFX
372182 Z7BREHMNFX
372183 Z7BREHDNFX
373182 A7BREHMNFX
373183 A7BREHDNFX
391143 E9BREHMOF0
391144 E9BREHMOFM
391145 E9BREHDOF0
391146 E9BREHDOFM
391147 E9BREJMPF0
391148 E9BREJMPFM
391149 E9BREJDPF0
391150 E9BREJDPFM
392143 Z9BREHMOF0
392144 Z9BREHMOFM
392145 Z9BREHDOF0
392146 Z9BREHDOFM
392147 Z9BREJMPF0
392148 Z9BREJMPFM
392149 Z9BREJDPF0
392150 Z9BREJDPFM
393143 A9BREHMOF0
393144 A9BREHMOFM
393145 A9BREHDOF0
393146 A9BREHDOFM
393147 A9BREJMPF0
393148 A9BREJMPFM
393149 A9BREJDPF0
393150 A9BREJDPFM

ZEROWATT

Lavabiancheria

Modello Codice commerciale
CKD LADYCL 833E 31000988
CKD LADYCL 834 31000242
CKD LADYCL.423 31000452
CKD ZM 561 S 31000763
H50AT-30 31000712
H61AT-30 31000774
HNF6137-30 31000690
HNF6167Z-30 31000689
HNL6106-30 31000698
HNL6856-30 31000700
HNL9136Z-30 31000687
LB E 40 31088107
LB E 50 31088123
LB EH 40 31088248
LB EH 41 31088255
LB EH 50 31088263
LB EH 55 A 31000060
LB EH 65 A 31139009
LB EMA 80 SS 31088156
LB EMH80 AS 31088297
LB EX 61 31088149
LB HZ6 11 I 31000360
LB HZ6 16 I 31000363
LBH100EUNI 31000436
LBHMP1059E S 31000296
LBHZ1042SY 31000465
LBHZ842SY 31000466
LBSTMA1059SS 39987813

Registrazione

Hai già un account?
Accedi O Resetta la password